• Весенние голоса

Автор: Укажите автора новости
    Хор учащихся 3М и 4М классов под руководством Заслуженного работника культуры Удмуртской республики Натальи Юрьевны Красноперовой приняли участие во II Всероссийском конкурсе хоровых коллективов детских школ искусств "Весенние голоса".
    Весенние голоса.
    Ребята показали высокий уровень пения, исполнив несколько произведений: Цезарь Антонович Кюи "Майский день", русская народная песня "В сыром бору тропина", Николай Плотников "Песенка про ведьму".
    Результаты конкурса будут объявлены совсем скоро. Мы все желаем им победы и дальнейших творческих успехов.