Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Лучшие школы России, 2004
    Лучшие школы России, 2008
    Конкурс общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2006
    Конкурс общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, 2008
    IV Международный конкурс им.А.С.Макаренко
    Серебряная медаль "Национальное достояние"
    В 2007 году школа включена в проект "Ассоциированные школы Юнеско"
    Конкурс "Золотой сайт России", 2006 и 2008
    Участник международного проекта «Cambridge English»