• Новые традиции

Автор: Пригода В.А.
    12 марта впервые в Ижевске состоялся бал отцов и дочерей. Представители Совета отцов Удмуртии, обладатели премии «Признание» Главы республики Александра Бречалова, организаторы мероприятия, таким образом положили начало новой традиции в нашем городе. Отныне бал обещает стать ежегодным событием.
    Полина и Алексей Викторович.

Участниками от школы Гармония стали:  Полина Яковлева, 7К и ее папа Алексей Викторович, Эллина Саначева, 5М и ее папа Артем Михайлович.

На паркете Дома дружбы народов собрались 50 пар отцов и дочерей, которые исполнили 15 танцев в сопровождении Государственного симфонического оркестра Удмуртии под управлением дирижера Андрея Гордеева.
    Гости праздника сразу заметили, что отцы и дочери тщательно готовились к вечеру и не пропускали репетиций. Пары вызывали восторженные улыбки и чувства восхищения.