• Самый классный " Математический кот"

город Ижевск, ул. К. Либкнехта, 24, школа Гармония, Учебный корпус №1
    В преддверии математического флешмоба школа Гармония объявляет конкурс рисунков на самого классного "Математического кота".
    Самый классный " Математический кот".
    Сроки конкурса: с 19 по 24 ноября 2022 года. Подписанные работы приносим в кабинет 1311. Работы можно выполнить на альбомном листе, распечатать фотографию 10x15 или распечатать на цветном принтере (возможен формат А4).
    Подведение итогов: в субботу 26 ноября 2022 года.
    Ждём всех творческих и неравнодушных!