• Присоединяйтесь к проекту MathCat!

Конкурсы и соревнования Алгебра Алгебра и начала математического анализа Геометрия Информатика Математика
    город Ижевск, ул. К. Либкнехта, 24, школа Гармония, Учебный корпус №1

MathCat – занимательная математика для взрослых и не только!

Суббота, 26 ноября 2022 в 10:00,  в школе Гармония уникальный развлекательно-образовательный флешмоб по математике!

Присоединяйтесь к проекту MathCat!.

Прекрасная и дальновидная идея взять на MathCat друга или подругу, а еще лучше прийти на флешмоб целой компанией, потому что:

- У друга очень кстати может оказаться шоколадка, под которую решать задачи веселее.
    - Знаний по математике у друзей может оказаться больше и хватить на совет вам (только тссс...).
    - Знаний по математике у вас может оказаться больше и вы почувствуете себя Аркадием Паровозовым в глазах друзей и вам тоочно будет, что обсудить после флешмоба.
    - Не хотят друзья или домочадцы? Возьми своего кота Барсика и стань суперзвездой на площадке.

Суббота, 26 ноября 2022 в 10:00 в школе Гармония уникальный развлекательно-образовательный флешмоб по математике!

MathCat – ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий может проверить математические знания в игровом виде.
    Акция пройдет в тестовой форме в offline-формате. Тесты состоят из набора авторских, специально составленных для акции задач самого легкого, легкого, среднего и повышенного уровня сложности. MathCat, родившийся в Саратове, привлек внимание других городов, и в 2022 году состоится флешмоб по всей территории нашей огромной страны, от Калиниграда до Сахалина, объединяя разных людей с математическим складом ума.

MathCat – отличный способ выяснить, что осталось в голове от школьных и университетских знаний. Участникам флешмоба будут даны 1,5 часа на то, чтобы решить задачи
    Для участия необходимо:
    - Зайти на сайт ССЫЛКА  https://mathcat.info/
    - Зарегистрироваться, выбрав площадку для проведения: Удмуртская Республика, город Ижевск "Международный образовательный комплекс Гармония".
    - Прийти в школу Гармония 26 Ноября к 9:40 и присоединиться ко всем участникам флешмоба MathCat.
    - Заполнить данные анкеты. Более подробная информация регистрации размещена в инструкции.
    - Результаты конфиденциальны и будут известны в личном кабинет на сайте ЗДЕСЬ https://mathcat.info/

Математика – это интересно! Присоединяйтесь к проекту MathCat!

Фотографии